29 марта 2024 • Пт • 03:40

В Орске воспитанники Дворца пионеров будут заниматься в трех школах города

24.01.2017
2004
Дворец пионеров. Орск, 19.06.2016

В Орске воспитанники МАУДО «Дворец пионеров и школьников» будут заниматься в помещениях трех школ города, которые учреждению передадут в безвозмездное пользование на год.

Речь идет о помещениях, расположенных в зданиях школ № 50 (ул. Юношеская) и № 8 (ул. Ленинского Комсомола), а также гимназии № 1 (ул. Просвещения). Причиной передачи помещений в документах значится создание условий для организации занятий обучающимися учреждения физической культурой и спортом.

Отметим, что решение о передаче помещений в безвозмездное пользование депутаты Орского городского Совета примут завтра, 25 января.

Напомним, в настоящее время здание «Дворца пионеров и школьников» закрыто на капитальный ремонт. По заверению директора учреждения Нины Орловой, ремонт планируют закончить к концу 2017 года.

Отметим, на этом же заседании будет принято решение о том, что помещение, расположенное в здании школы № 6 Орска, также будет передано на 1 год МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радость» для организации дополнительного образования детей. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
24.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел