29 марта 2024 • Пт • 19:34

Правила размещения голосовых сообщений в эфире радио Шансон

26004
Прежде чем отправлять голосовое сообщение, просим Вас внимательно ознакомиться с правилами оказания услуги размещения сообщений (далее —  «Услуга»). 

Внимание, с 12 марта 2015 года сервис не работает.

Отправка абонентом голосового сообщения на короткий номер доступа, указанный в настоящих правилах, означает согласие абонента с данными правилами в полном объеме.

Услуга предоставляется на территории покрытия сетей следующих операторов мобильной телефонной связи: Оренбург-GSM, МТС, Билайн, МегаФон Оренбургской области.

Голосовые сообщения транслируется в эфире радио «Шансон» в Орске (FM 102.0) с 07:00 до 09:00 по будним дням и с 17:00 до 18:00 по будним и выходным дням.

Услугу предоставляет ООО «Ивета». Телефон для справок: (3537) 34-11-20. Разработка и поддержка IVR-сервисов обеспечивается компанией Electronic Vostok.

Услугой могут воспользоваться любые физические лица — граждане.
 
Российской Федерации, достигшие 18 лет, проживающие на территории Оренбургской области, являющиеся стороной по абонентскому договору оказания услуг мобильной связи с операторами сотовой связи, которые предоставляют своим абонентам возможность доступа к информационно-развлекательным услугам, оказываемым Организатором (далее — «Абоненты»). Оказание Услуги недееспособным, ограниченно дееспособным и несовершеннолетним лицам осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

При ошибочном запросе услуга считается оказанной и оплата будет снята с Вашего счета. Перед отправкой голосового сообщения убедитесь в согласии владельца телефона и наличии достаточного количества средств на счете телефона. Коротким номером, предназначенным для направления голосовых сообщений с мобильных телефонов Абонентов, желающих воспользоваться Услугой, является номер: 0742 (далее — «Номер доступа»).

Все голосовые сообщения, а также номера мобильных телефонов, с которых были отправлены соответствующие голосовые сообщения, сохраняются в специальной базе данных, а также обрабатываются модератором.

Радиостанция самостоятельно выбирает время в которое будет размещено ваше объявление (но временем по умолчанию – является ближайший после голосового сообщения эфир). Радиостанция в праве отказать в размещении объявлений соответствующих следующим параметрам:

• Не принимаются и не транслируются сообщения на политические темы;
• Не принимаются и не транслируются сообщения, содержащие нецензурные или оскорбляющие кого-либо, или что-либо выражения;
• Не принимаются и не транслируются сообщения, содержащие в тексте сообщения слова или выражения явно или неявно указывающие на политических или других известных личностей;
• Не принимаются и не транслируются сообщения, содержащие в тексте сообщения номера телефонов, не совпадающих с номером отправителя;
• Не принимаются и не транслируются сообщения сексуального характера;
• Не принимаются и не транслируются сообщения связанные с деятельностью брачных агентств, ритуальных услуг, интимных услуг;
• Не принимаются и не транслируются сообщения о выражении соболезнований, скорби, похоронах;
• Не принимаются и не транслируются бессмысленные сообщения.
• Не принимаются и не транслируются голосовые сообщения с искаженным голосом.

Сообщения, не соответствующие правилам, блокируются, при этом услуга считается полностью оказанной и деньги, затраченные на отправку голосового сообщения, не возвращаются.

Стоимость одной минуты исходящего голосового звонка на номер доступа 0742 составляет от 17 рублей с НДС в зависимости от вашего оператора мобильной связи. Точную стоимость отправки сообщения можно узнать в службе поддержки вашего оператора мобильной связи.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

01.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел