28 марта 2024 • Чт • 22:35

ГИБДД празднует 75-летие

03.07.2011
4281


Россия
празднует День ГИБДД.

Сегодня трудно переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна, но настолько же и необходима.



Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!

 

Поздравляю  вас с 75-летием образования  российской госавтоинспекции!


- C момента своего появления и до сегодняшних дней ваша служба играет исключительно важную роль в обеспечении безопасности транспортного движения, сохранении жизни и здоровья людей. Благодаря усилиям сотрудников ГИБДД, их бдительности и принципиальности  снижается уровень аварийности на дорогах области, предотвращаются ДТП, растет ответственность водителей и пешеходов. 

- Не менее значима проводимая вами работа по регистрации транспортных средств, проверке их технического состояния, приему экзаменов и выдаче водительских документов, осуществлению контроля за состоянием улично-дорожной сети.

- Работая в сложных, порой экстремальных  условиях, вы проявляете мужество, выдержку, профессионализм, успешно  решаете стоящие перед вами задачи.

- Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, от всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности!

Губернатор  Оренбургской области Ю.А.Берг




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел