28 марта 2024 • Чт • 19:26

Лучшая клумба в стиле «Шансон»: первые заявки

15.07.2011
5288
Лучшая клумба в стиле «Шансон»! Да-да, не удивляйтесь! Именно такие будут в центре внимания этим летом.

Клумбы бывают разные: круглые, овальные, квадратные, прямоугольные, треугольные, но есть и клумбы в стиле «Шансон». Что это за чудо природы и как оно выглядит? А вот это предстоит определить вам, орчане: тем, кто решит принять участие в конкурсе от «Радио Шансон» в Орске. Заявки можно подавать прямо сейчас на сайте www.ural56.ru – здесь создан специальный раздел, в котором будет размещена вся информация по конкурсу.

На этот раз команда «Радио Шансон» и сайта www.ural56.ru будет определять победителей заочно – на основе фотографий и описаний флористических композиций участников. Без подарков не останется никто: организаторы и спонсоры акции выберут своих победителей.

Победитель по версии «Радио Шансон» получит возможность записать песню, которая появится в ротации «Радио Шансон» в Орске.


Фото: улица Сорокина 13

На данный момент жителями города было подано свыше 10 заявок. Сегодня корреспонденты сайта www.ural56.ru сфотографировали клумбы четырех заявленных адресов: Янки Купала 6 А, Сорокина 13, Ялтинская 90, Ялтинская 92 Б. А уже на следующей неделе ждите новых фотографий клумб других участников.

Отметим, что для конкурса каждый житель старается создать что-то необычное. К примеру, большое количество животного мира поселилось на клумбе у частного дома Сорокина13. Лебеди, гуси, божьи коровки привлекают внимание прохожих.

Среди представленных фотографий на нашем сайте www.ural56.ru может оказаться и ваша клумба! Мы ждем ваших заявок, которые принимаются до 24 августа. А вручать призы и подарки в студии радиостанции Шансон будут 27 августа в День города Орска.

А уже на следующей неделе ждите новых фотографий клумб других участников.

Подробности по телефону в Орске 21-28-81



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Наталья Шарошкина
Урал56.Ру
15.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел