Поздравления в рабочий полдень

15.07.2011
4110
Металлурги старейшего предприятия Орска – ОАО «ОРМЕТО-ЮУМЗ» отмечают профессиональный праздник. По этому торжественному поводу сегодня в полдень на территории завода состоялось праздничное мероприятие.

У импровизированной сцены под открытым небом собрались как начинающие металлурги, так и старейшие мастера предприятия. С профессиональным праздником их поздравили директор ОАО МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ» Сергей Соколов, представители профсоюза комбината и руководство города в лице первого заместителя главы Орска Василия Козупицы и руководителя Октябрьского района Юрия Нерушенко. Последний, кстати, начинал свою трудовую деятельность именно на ЮУМЗе. Придя на комбинат, молодой Нерушенко работал в 16-ом цехе подручным сталевара.

Также Сергей Соколов зачитал присутствующим телеграмму от губернатора Оренбургской области, в которой Юрий Берг выразил слова благодарности всем металлургам, работающим сегодня на ЮУМЗ, за преданность делу, мастерство и трудолюбие.

Кульминационным моментом праздника стала церемония награждения лучших работников металлургического производства. Виновникам торжества вручили губернаторской грамоты (высшую награду Оренбургской области) и благодарности от руководства предприятия. А творческим подарком для заводчан стали выступления танцевальных коллективов художественной самодеятельности.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел