29 марта 2024 • Пт • 10:31

Орск готовится ко Дню города

7124
Владимир Васькин провел рабочее совещание по подготовке ко Дню города. Речь на нем шла о выполнении пунктов сводного плана основных мероприятий, которые будут проводиться в городе 26-27 августа.
 
К 276 дню рождения Орска будет обновлена городская Доска почета. На нее будут занесены новые лица – наши земляки, которые заслужили это право высокими профессиональными показателями и другими заслугами перед городом.

В настоящий момент идет работа по строительству детских игровых площадок и зон отдыха. К 26 августа их открытие пройдет по всем районам города.

Планируются в районах и праздники двора, различные спортивные соревнования. Стараниями коммунальщиков Орск к празднику приукрасится флажками и яркой иллюминацией.

Концертная программа «С днем рождения, любимый город!» пройдет 27 августа в парке строителей. Вечером можно будет переместиться в Центральный парк культуры и отдыха, где запланировано проведение молодежной праздничной программы.

Орчан и гостей города ждут яркие и разнообразные мероприятия. Сейчас в праздничной афише отрабатываются последние штрихи. Она поможет сориентироваться в выборе места для отдыха всем, кто любит свой город. Потому что в ней есть мероприятия для детей, орчан среднего и старшего поколения. Пусть это будет не юбилейный размах, но свой очередной день рождения Орск готовится отметить достойно.

Источник: Пресс-служба администрации Орска




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

27.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел