Фестиваль «Байк-ранчо-2011»

31.07.2011
12926
Суббота выдалась жаркой, но, несмотря на раскаленный воздух, в 15.00 в Орске на площади Шевченко собрались байкеры с разных уголков страны. Мотоколонной они проехали по  улицам города и закончили шествие на турбазе «Урал», где и состоялось байк-ранчо.

Всех прибывших на шоу ждала не только вкусная еда и прохладные напитки, но и интересная развлекательная программа.

Владимир Евполов "BOSS",  президент орского чаптера мото-клуба FENRIR MG RUSSIA:

- В этом году на наш фестиваль приехало около 500 мотоциклистов. Все они из разных регионов России. Мы отмечаем юбилей нашего фестиваля и пригласили в Орск легендарную рок-группу  "Мастер".

В 16.00 начался концерт. На сцену вышел глава города Виктор Франц и поздравил всех присутствующих с праздником. Программа продолжилась выступлением местных групп: Разноцвет, Адреналин, Инчерзия, ОТЛ,  Ансамбль имени Фиделя, Индивид.

Андрей Царев, гитарист и вокалист групп "ОТЛ" и "Ансамбль имени Фиделя":

- Этот фестиваль для нас уже третий. С клубом FENRIR MG RUSSIA мы знакомы давно и всегда помогаем им. Скажу даже больше: вся наша группа моторизированная, но в клуб нас не берут, потому что техника наша маломощная. Но, несмотря ни на что, каждое байк-ранчо для нас праздник.

Фестиваль удался! Кроме музыки зрителям предлагались развлекательные номера (от стриптиза до постановочных битв на мечах), разнообразные конкурсы.  С замиранием сердца  орчане следили за огненным  шоу.



От жары зрители и артисты спасались в прохладной воде Урала. Пляж ни минуты не пустовал.


Группа "Мастер"

К концу дня на сцену вышла кантри-группа "Таверна Блюз". Финальным аккордом стало выступление легенды русского рока группы "Мастер". Их музыка не оставила никого равнодушным и подарила массу удовольствия всем присутствующим.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
31.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел