Лотерейные билеты приземлятся на площадь

4051
5 августа свой профессиональный праздник отметят железнодорожники. В этот день их ждет масса сюрпризов и незабываемый фейерверк. Поздравить виновников торжества планируют не только городские чиновники, но и губернатор Оренбуржья Юрий Берг.

– Все основные мероприятия пройдут на площади перед ДК железнодорожников, – рассказывает О. Землякова, заведующая культурно-массовым отделом ДК. – Программа откроется торжественным вручением наград лучшим работникам ЮУЖД и продолжится церемонией награждения предприятий железной дороги, ставших победителями в различных номинациях.

Так, узловая больница на станции Орск будет отмечена в номинации «Золотое сердце», вокзал – в номинации «Дорога – моя судьба», эксплуатационное локомотивное депо – в номинации «Ответственными не рождаются, ответственными становятся». Подарком от авиаспортклуба «Стрижи» станут показательные выступления орских парашютистов. Всех собравшихся ждет сюрприз – необычный праздничный розыгрыш. Лотерейные билеты в прямом смысле слова упадут с неба – будут сброшены с самолета и разыграны. После окончания розыгрыша пройдет выступление звезд российской эстрады – участников ВИА «Пламя».


Мероприятия в честь Дня железнодорожника продолжатся и в субботу. Для семей работников железнодорожного транспорта пройдет конкурсная программа «Молодая семья».

Источник: Орская хроника




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

04.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел