29 марта 2024 • Пт • 15:21

Мы открыли «Апельсин»!

04.08.2011
8751

Сегодня в Орске состоялось открытие нового магазина «Апельсин». Площадь в 1200 кв.м. занята великолепно подобранным ассортиментом товара.

Здесь каждый найдет то, что ему по душе. В магазине имеется большой выбор элитного пива, сухофруктов. Впервые в Орске представлен Турецкий завод сладостей. Покупателей привлекает и большой ассортимент настоящего китайского чая.


В наличие представлена вся продукция для приготовления суши. В изобилии также и морепродукты. А уже в скором времени появится свежая рыба на льду. Полный ассортимент макаронных изделий (для взрослых и детей) есть в новом  «Апельсине».  

На витринах магазина также можно увидеть большое количество детских игрушек, канцтоваров. Даже европейскую обувь фирмы «Крокс».


Всегда свежая булочная продукция, полуфабрикаты, готовятся поварами в цехе, прямо на территории магазина!



«Наш магазин предлагает огромный ассортимент товара. Это продукты питания, бытовая химия, канцтовары, игрушки для детей и многое другое. Уже сегодня имеется продукция с желтыми ценниками – специальные акции» - прокомментировал Сергей Манзурин, управляющий сетью магазинов «Апельсин».

Магазин находится по адресу: ул. Васнецова 16, ТЦ «Универмаг», цокольный этаж.
Работает с 9:00 до 22:00.

Приятных вам покупок и ярких впечатлений!  

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Наталья Шарошкина
Урал56.Ру
04.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел