29 марта 2024 • Пт • 06:58

Лучшим учителям Оренбуржья вручили автомобили

18.08.2011
9756

Сегодня в Новотроицке на площади перед зданием ДК «Металлургов» состоялась торжественная церемония вручения автомобилей лучшим учителям Оренбуржья.

Ключи вручал Губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

- Вручение автомобилей становится традиционным мероприятием, - отметила в своем выступлении глава Новотроицка Галина Чижова. - Я надеюсь, в будущем мы будем вручать машины не только работникам образования, но и здравоохранения, социальной защиты и всем тем, кто всю жизнь трудится на благо любимого края.

Ключи от новенькой «Приоры» белого цвета губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручил и орчанке Нине Фисечко. Уже 28 лет Нина Яковлевна преподает математику, из них 13 - в школе № 38.



Девяносто процентов учащихся Нины Яковлевны учатся на «4» и «5». Она имеет наивысший рейтинг по результатам ЕГЭ 2011 года среди учителей математики нашего города и признана лучшей.


Также еще 42 лучших учителя со всей области стали счастливыми обладателями новеньких машин.


Портреты пяти орских педагогов, чьи воспитанники добились высоких результатов на едином государственном экзамене, размещены на рекламных щитах на улицах Орска.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
18.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел