Виктор Франц поздравит орчан c Днем города

26.08.2011
3716
Уважаемые орчане и гости города! В День рождение Орска  в 12:00 вы сможете послушать поздравление главы города Виктора Франца на Радио Шансон:

«Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с 276-летним Днем рождения города Орска! У нашего города славная история. Почти за три века ему удалось пройти путь развития от крепости до промышленного центра Восточного Оренбуржья.

На наших глазах город меняется к лучшему, меняется благодаря упорному и самоотверженному труду сотен и тысяч людей, для которых Орск – родной и любимый город. За прошедший год в промышленности наметилась устойчивая тенденция к увеличению объемов производства. В городе растет инновационная активность предприятий, что способствует появлению дополнительных рабочих мест.

За последнее время отремонтированы десятки детских образовательных учреждений, строятся спортивные объекты, началась глобальная реконструкция больниц и поликлиник. Идет благоустройство улиц и дворов.

Однако, нам предстоит еще многое сделать. Нерешенных задач и проблем хватает. Но только вместе мы сможем сохранить и приумножить достигнутое, а также реализовать самые смелые замыслы. Пусть и впредь наш город развивается, строится, будет цветущим и красивым, а жизнь каждого орчанина, каждой семьи наполнится душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее. С праздником!»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел