28 марта 2024 • Чт • 16:54

Что подарить первокласснику?

30.08.2011
15808
Первое сентября для первоклассников – особенный день. Даже в большой толпе нарядных ребят без труда можно заметить торжественно и важно шагающих новоявленных школьников.

Как сделать этот день запоминающимся? Конечно же, подарить подарок на 1 сентября! Чем же сегодня можно удивить нынешних продвинутых молодых людей, которым по шесть-семь лет отроду? Как порадовать первоклассника?

Предлагаем несколько вариантов:

1. Одним из подарков может стать качественная шариковая ручка, а еще лучше – целый набор. Этот предмет может быть в виде зверюшки или забавной фигурки. И поможет превратить письмо в увлекательнейшее занятие, а на перемене станет частью интересной игры.


2. Различные головоломки или игры для развития памяти. На переменах или в транспорте для работы мозга вполне подходящее занятие.
 
3. Пеналы с калькулятором, с развлекательными играми и пеналы в виде автомобилей, которые могут передвигаться – неотъемлемый атрибут к школе и отличный подарок первокласснику.


4. Чтобы новоявленный школьник следил за временем и не опаздывал можно подарить детские наручные ярко разрисованные часы с различными героями мультиков. 

5. Сегодня у многих ребят дома есть персональные компьютеры, ставшие незаменимыми помощниками в обучении и отдыхе. И 1 сентября – отличный повод подарить ребёнку красочно разрисованную компьютерную мышь или новый коврик для неё.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел