29 марта 2024 • Пт • 14:49

«Дороги ремонтируют, а знаки не ставят»

07.09.2011
3119
Сегодня на «горячий телефон» сайта «Урал56.Ру» 30-30-56 обратились жители Орска с очередной жалобой на ремонт дорог.

На этот раз слова возмущения прозвучали в адрес ремонтников, занимавшихся укладкой асфальта по проспекту Ленина, 82б. Позвонивший мужчина остался недоволен тем, что строители самовольно перекрыли проезжую часть УАЗиком и не выставили предупреждающих о проходящих работах знаков.


Напомним, последний раз орчане жаловались на дорожников 18 августа. Тогда причиной недовольства стали грубые стыки, оставленные рабочими после снятия асфальта фрезой.


К слову, в минувший понедельник на аппаратном совещании первый зам главы города Василий Козупица напомнил присутствующим о том, что в Орске активно проводится ремонт дорог.  

- Все работы, которые мы проводим, особенно на напряженных участках, должны быть правильно организованы, чтобы минимизировать неудобства гражданам, - сказал Козупица.

Первый заместитель Виктора Франца также попросил соответствующие структуры внимательно следить за сроками и качеством выполняемых работ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Владимир Свобода
Урал56.Ру
07.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел