В Орск едет Путин?

18735

Орск взбудоражила весть о том, что в город ожидается визит премьер-министра страны. Есть предположение, что это связано с запуском уникальной установки на ЮУМЗ.

Как рассказал руководитель аппарата горадминистрации Григорий  Шаблов, накануне на аппаратном совещании глава города действительно сообщил о предполагаемом визите, однако говорить об этом со 100-процентной уверенностью преждевременно.

По слухам, премьер посетит ЮУМЗ, где в настоящее время готовится к запуску установка электро-шлакового переплава.

Из неофициальных источников стало известно, что Владимир Путин намерен прибыть в Орск на День машиностроителя, который отмечается в последнее воскресенье сентября.

Однако зам. генерального директора по работе с персоналом и соцвопросам предприятия Борис Франц заявил, что на этот счет официальной информации пока нет. Кстати, сам глава Орска Виктор Франц 20 августа на фестивале «Бабье лето-2011» сказал, что власти рассчитывают на приезд премьера, которому продемонстрируют, в каких неблагоприятных экологических условиях мы живем:


По материалам: «Орская хроника»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

07.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел