У орчан проблемы с общением,

14.09.2011
3351
За первые 10 дней сентября в городскую службу «Телефона доверия» обратилось 215 человек. Населению города было оказано 248 социально-психологических услуг, из них 26 обращений пришлось на семейную справочную. Более активными в решении своих проблем были женщины. Большинство звонков пришлось на людей среднего возраста, не имеющих семью. От подростков поступило пять обращений.

Среди проблем обратившихся лидирующие позиции занимают проблемы общения  и взаимоотношений. На втором месте – здоровье, на третьем – проблемы социальной адаптации. Два звонивших абонента находились в кризисном состоянии.

Напоминаем, что на «Телефоне доверия» постоянно и круглосуточно работает «горячая линия» «Защити меня» - 21-52-55. Сюда вы можете сообщать о детях и семьях, которые находятся в социально-опасном положении, а также о фактах жестокого обращения в отношении несовершеннолетних.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
14.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел