Посвящение в бойцы

14.09.2011
5060
В минувшие выходные организация «Российские Студенческие Отряды», при поддержке Отдела по делам молодежи города Орска, провела слёт, цель которого - подведение итогов лагерной смены педагогических отрядов.

В субботу вечером, несмотря на промозглую погоду, «бойцы» отправились с ночевкой в лес. Им предстояло пройти ряд испытаний: обустроить лагерь и приготовить пищу на костре под дождем.


Но самое трудное было впереди – посвящение в вожатые. Всё лето ребята  работали в детских оздоровительных лагерях на побережье Черного моря («Черноморец» - г. Анапа,  «Ласковое море» - п. Джубга, «Морская волна» - п. Джубга), где на практике закрепили знания, полученные в «Школе вожатых».


Посвящение было ярким, запоминающимся и интересным, как и сама жизнь этих ребят с беспокойным сердцем. В программе слёта были посиделки у костра с гитарой, «веревочный курс», в ходе которого ребята показали свое умение работать в команде и  «полеты во сне и на яву».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
14.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел