С Днем машиностроителя!

25.09.2011
3939
Сегодня машиностроители России отмечают свой профессиональный праздник. Машиностроение - одна из ведущих отраслей российской и региональной промышленности, успехи которой во многом обеспечивают экономический рост страны. Это уникальное производство, где воедино связаны талант инженеров, конструкторов и золотые руки рабочих.

В нашем городе находятся крупнейшие машиностроительные предприятия области - ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» и  ОАО «Орский машиностроительный завод», на которых трудится большинство орчан.

 
В преддверии праздника работников и ветеранов машиностроительной отрасли поздравили глава города Виктор Франц и председатель городского Совета депутатов Леонид Березняк:

«Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Этот праздник по праву считается достойным признанием заслуг всех тех, кто трудился и трудится в этой отрасли, и традиционно отмечается в последнее воскресенье сентября.

Мы по праву гордимся нашими предприятиями – продукция орских машиностроителей известна не только в России, но и далеко за ее пределами. Уникальные изделия заводов Орска проходят  аттестацию самых компетентных международных организаций.

Выражаем глубокую признательность за Ваш созидательный труд и значительный вклад в развитие родного города!
Желаем вам, уважаемые машиностроители, новых производственных достижений, крепкого здоровья, стабильности и благополучия!»

Торжественные мероприятия по поводу Дня машиностроителей на ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» состоялись в пятницу, 23 сентября.


Фотоотчет вы можете увидеть здесь




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел