29 марта 2024 • Пт • 14:05

4 октября - День гражданской обороны России

04.10.2011
3454
4 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники гражданской обороны МЧС России.

Сегодня гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. Специализированные подразделения гражданской обороны России за прошедшие годы принимали участие более чем в 150 тысячах спасательных операций в России и 48-ми странах мира, - пишет calend.ru.


Уважаемые работники и ветераны гражданской обороны!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем гражданской обороны России! На сегодня деятельность гражданской обороны (ГО) имеет огромное значение для безопасности всей страны. На неё возложена почетная задача по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени.

Уважаемые ветераны и работники гражданской обороны предприятий, организаций и учреждений! Мы сердечно поздравляем вас с нашим общим профессиональным праздником! Желаем вам мирного неба, крепкого здоровья, жизненной энергии, успехов в работе  и семейного благополучия.


Начальник управления по делам ГО, ПБ и ЧС
администрации г.Орска С.Н. Давиденко.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел