29 марта 2024 • Пт • 17:56

Новый «Ковчег» рад Вас видеть у себя в гостях

15.11.2011
5071

После капитального ремонта кафе «Ковчег» на улице Московской 3А приглашает жителей и гостей города Орска в новый большой зал. Вас вдохновит новый дизайнерский  интерьер,  уютная обстановка, изысканные блюда кавказской и европейской кухни, а главное – доступные цены. Мы окружим Вас заботой и вниманием под аккомпанемент живой музыки.

В кафе «Ковчег» Вы можете выбрать одну из трех зон отдыха по своему вкусу. Во-первых, к Вашим услугам зал-ресторан на  200 и более посадочных мест для свадеб, банкетов, юбилеев и корпоративов.  Здесь есть большой танцпол и живая музыка, которая обязательно наполнит Ваш вечер  приятными  впечатлениями. Вторая зона отдыха представляет собой бар-кафе с TV, здесь вы можете провести досуг под трансляцию любимого канала. И, наконец, в кафе есть три VIP-зоны отдыха для уединенного общения в компании друзей и коллег.

Персонал кафе «Ковчег» приложит все усилия для того, чтобы Вы провели Ваше время с наибольшим комфортом: Вас ждут живая музыка, вкусные и разнообразные блюда. В кафе «Ковчег» учитывают пожелания гостей и индивидуально подходят к каждому  мероприятию, будь то юбилей, ужин при свечах или детский праздник. Вечер, проведенный в кафе «Ковчег», останется для Вас приятным и ярким воспоминанием.

С 1 ноября 2011года  мы  рады предложить  расширенный ассортимент вкусных блюд  и винной карты. Мы рады видеть Вас в кафе «Ковчег»!

Подробнее о нововведениях - в интервью директора кафе «Ковчег» Шабуровой Ольги Александровны



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел