Будущих мам пригласили на бал

16.11.2011
9201

Сегодня в ДК «Нефтехимиков» состоялся праздник для мам будущих и настоящих «Аист в твоем доме».

Бал беременных проходит в Орске уже четвертый раз накануне Дня матери. Инициатором праздника, на который были приглашены более ста семейных пар,  выступают администрация города и Совет женщин.



В самом начале на сцене ДК чествовали пары, у которых в этом году родились двойни. Имена малышей были внесены в Почетную книгу орского ЗАГСа., а папам и мамам вручили подарки от губернатора – микроволновые печи.



Будущих мам чествовали по номинациям: «Многодетная беременная женщина» (у номинанток уже есть двое, трое или даже четверо детей), «Беременная двойней», «Будущая мама-студентка».

Помимо добрых слов, песен и поздравлений для зрителей был организован настоящий показ модной одежды для беременных.



Гостей праздника поздравила и главный акушер-гинеколог города, заведующая женской консультацией № 3 Эльмира Бургулакова. По ее словам, прогресс не стоит на месте: в Орске проживают уже двадцать малышей, родившихся с помощью искусственного оплодотворения. Эльмира Бургулакова привела и конкретные цифры: за 9 месяцев 2011 года в нашем городе появились на свет 2454 малышей, в том числе 15 двоен.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
16.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел