29 марта 2024 • Пт • 05:47

Орчанам покажут новый седан Ford Focus

25.11.2011
6449

Официальный дилер Ford компания «Мустанг Моторс» приглашает всех 26 ноября 2011г. на день открытых дверей, посвященный презентации нового Ford Focus в кузове Sedan.

Что же такое день открытых дверей в «Автосалоне Мустанг Моторс»? Конечно, двери автосалона открыты ежедневно и здесь всегда готовы ответить на многие вопросы, рассказать о преимуществах и особенностях  автомобилей. Но день открытых дверей, который будет проходить в эту субботу, особенный.



Всех гостей ожидают приятные подарки от Ford и партнера мероприятия. Не упустите возможность пройти тест-драйв и узнать еще больше об одной из самых продаваемых иномарок в России – Ford Focus!

Модернизированный автомобиль Ford Focus Sedan уже сумел проявить себя во всей красе. Он сумел доказать нам, что красота может сочетаться с надежностью, а функциональность с динамичностью. Среди различных моделей седаны пользуются неизменной популярностью. Ведь они по-настоящему универсальны: они удачно впишутся в уютную обстановку семейного отдыха, скажем, поездки на пикник, и докажут Вашу солидность и престиж на встрече с партнерами по бизнесу (такой автомобиль обязательно выставит своего владельца в выигрышном свете), а гонки по загородной трассе станут незабываемым приключением.


Авторитетная, давно зарекомендовавшая себя компания Ford выпускает такие седаны, которые сразу раскупаются и навсегда остаются в истории. Даже старенькие модели от Ford имеют спрос. Богатое наследие компании и опыт специалистов в купе создали уникальный автомобиль Ford Focus Sedan – яркий, динамичный, стильный. Сегодня приобрести этот шикарный авто может практически любой желающий, ведь цена Ford Focus Sedan относительно невысока.


Представьте, что Вы приобретаете за эту сумму. Во-первых, автомобиль с превосходной управляемостью, которому не нужно «повторять дважды» - он схватывает все на лету, реагирует даже на малейшее движение. Ford настолько продвинулись в своих технологиях, что, возможно, их автомобили скоро начнут читать мысли! Во-вторых, нужно отметить достоинства Ford Focus Sedan в плане маневренности, которая станет Вашей палочкой-выручалочкой при движении на узких улочках города и в оживленных потоках центральных дорог. В-третьих, компания Ford проработала технические характеристики Ford Focus Sedan: новая передняя подвеска авто, кроме своей основной функции, влияет на исключение шумов в салоне.



Мы ждем Вас 26 ноября в дилерском центре
«Мустанг Моторс» в 12:00 часов
по адресу: улица Жуковского, 17.


Телефон для справок (3537) 343-343.

Партнер мероприятия: Лизинговая компания ЗАО «Европлан»


Если Вы еще не ФОРДОВЛАДЕЛЕЦ, мы ждем Вас тоже! Будет интересно!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел