Оренбургские пограничники подведут итоги уходящего года

30.11.2011
5047

Оренбургские пограничники подведут итоги года.

На следующей неделе в Орск ожидается приезд представителей Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.
 
В рамках встречи журналисты сайта Урал56.Ру побеседуют с руководителем пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области подполковником Романом Дудниченко.



Роман Анатольевич расскажет о результатах деятельности пограничников по профилактике и пресечению правонарушений (в том числе, о мерах по противодействию наркоугрозе, международному терроризму и незаконной миграции), о громком деле задержания на границе группы, занимавшейся вербовкой оренбургских девушек для занятий проституцией на территории Казахстана. В ходе беседы речь также пойдет об обустройстве границы и проведении демаркационных работ в Оренбуржье, о правилах пересечения российско-казахстанской границы и правилах пограничного режима на территории Орска и Новотроицка.

Если у вас есть свои вопросы,
задавайте их в комментариях к этому анонсу


Представители Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области и пограничного отдела в Орске готовы ответить на все вопросы, входящие в их компетенцию.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел