Замороженное строительство

6188
В 2010 году государство планирует продолжить как укрепление российско-казахстанской границы, так и обустройство быта пограничников и их семей. Начатое в 2003 году строительство международного автомобильного пункта пропуска подходит к концу.

О работах на данном этапе, нам рассказал руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Оренбургской области Роман Дудниченко:

 - С осени на стройке международного автомобильного пункта пропуска ситуация не сильно поменялась. В связи с погодными условиями часть работ была заморожена. Но, несмотря на это, строители уложатся в срок.

Помимо этого работы ведутся в военном городке в Адамовке.
Как прокомментировал офицер квартирно-эксплуатационного отдела МТО службы в г. Орске пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области Роман Барышников, сейчас идёт строительство третьего этажа в двух зданиях. Это 36-ти и 39-тиквартирные дома. Один из них, жилой дом для пограничников и их семей, другой – административное здание, в котором будет располагаться всё самое необходимое.

Ссылки по теме:
Укрепление границы с Казахстаном мешает торговле

Екатерина Абатова Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.01.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел