В Орске будет действовать Совет по разработке и реализации стратегии социально-экономического развития города

26.04.2016
2210
Заседание горсовета в Орске, 09.12.2015

В Орске будет действовать Совет по разработке и реализации стратегии социально-экономического развития города. Такое решение планируют принять депутаты на заседании городского Совета, которое пройдет 27 апреля.

Совет является коллегиальным совещательным  органом, созданным в целях реализации механизмов гражданского контроля и общественного участия граждан города в разработке, корректировке и реализации стратегии города.

Также рассмотрят вопрос  о бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам, имеющим трех и более детей.

Плюс ко всему, депутаты обсудят вопрос об освобождении на 2013-2015 годы от земельного налога физических лиц в отношении земельных участков, которые отнесены к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования.

Кроме того, на заседании городского Совета четыре вопроса будут посвящены передаче в безвозмездное пользование нежилого недвижимого муниципального имущества города Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
26.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел