ВК «Нефтяник» из Оренбурга уступил московскому «Динамо» со счетом 1:3

12.02.2017
1166

ВК «Нефтяник» — ВК «Динамо», 11.02.2017

Вчера, 11 февраля, волейбольный клуб «Нефтяник» из Оренбурга уступил московскому «Динамо» со счетом 1:3.

Этого матча оренбуржцы с нетерпением ждали. Многие хотели увидеть именитого соперника, но еще больше желали посмотреть за противостоянием команд на площадке. Еще свежа в памяти болельщиков прошлогодняя домашняя победа «Нефтяника» над столичным клубом.

Начало матча, на трибунах аншлаг, в гости в СК «Олимпийский» пожаловали не только оренбургские болельщики, но и гости из других городов — фанаты московского «Динамо», приехавшие поболеть за любимую команду.

В первой партии столичный клуб одерживает победу – 25:17, вторая партия закончилась со счетом 25:21 в пользу москвичей, третья завершилась в пользу хозяев площадки – 33:31, четвертый сет столичная команда довела до победы – 25:20.

Отметим, что оренбуржцы отчаянно сопротивлялись москвичам, боролись за победу до конца. Пожалуй, такие игры влюбляют в волейбол и привлекают новых болельщиков, ранее им не интересовавшихся.