29 марта 2024 • Пт • 00:40

Орским бизнесменам подставят плечо

2499
На днях орский бизнес-инкубатор подписал договоры с тремя фирмами, которые будут оказывать местным предпринимателям бесплатные консультационные услуги. Воспользоваться этой возможностью может абсолютно любой орчанин, столкнувшийся с проблемами в организации собственного дела. Консультации оказываются в здании инкубатора по адресу: улица Радостева, 10.

– Самые распространенные ошибки не только начинающих, но и опытных предпринимателей связаны с неправильно построенной бухгалтерской отчетностью, – считает директор бизнес-инкубатора Сергей  Старков.

 – В этом им помогут специалисты фирмы «Актив». Как выбрать наиболее удобную систему налогообложения, как вести кадровую документацию для целей бухучета, как оформлять налоговую документацию – ответы на все эти вопросы можно получить, обратившись с 9 до 17 часов в рабочие дни в офис № 15.

 Если человек сталкивается с проблемами психологического характера, не может разобраться в себе и настроиться на рабочий лад, ему стоит обратиться в центр «Статус», расположенный в офисе № 14. Сюда же могут прийти люди, потерявшие работу и нуждающиеся в психологической поддержке. Бесплатные консультации «Статус» оказывает с 15 до 17 часов по четвергам.

О том, как организовать маркетинговое исследование, выработать правильный дресс-код, подобрать профессиональный персонал, расскажут инструкторы «Академии бизнеса». Они ждут орчан по понедельникам и средам с 10 до 13 часов в офисе № 13.

Источник: «Орская хроника»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел