В Оренбуржье растет спрос на зарплатные карты Сбербанка

17.12.2014
1175

За 11 месяцев текущего года в Оренбургском отделении Сбербанка заключено 836 договоров на обслуживание зарплатных проектов. Всего в Оренбуржье сотрудники более 4613 предприятий получают заработную плату на карты Сбербанка.

Зарплатный договор – двустороннее соглашение между предприятиями любой формы собственности и банком. Он выгоден тем, что позволяет соблюсти конфиденциальность по суммам заработной платы, оптимизировать работу бухгалтерской службы, минимизировать риски связанные с транспортировкой, хранением и выдачей наличных.

Для крупных организаций Сбербанк предлагает установку банкоматов, информационно-платежных терминалов в офисе компании. Владельцам карт Сбербанка доступны различные услуги: снятие наличных, оплата коммунальных платежей и сотовой связи, управление финансами с помощью системы Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн».

«По картам в любой точке мира можно без комиссий оплачивать товары и услуги, – отметила управляющий Оренбургским отделением Денис Лихачев. – Кроме того, участники зарплатных проектов имеют льготные условия по процентным ставкам по потребительским и ипотечным кредитам, а также кредитным картам».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
17.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел