Твой первый шаг в бизнес

13.05.2011
6484
Сегодня в орском бизнес-инкубаторе под девизом «Твой первый шаг в бизнес» прошел конкурс-презентация проектов среди молодежи «Твоя идея 2011».

Напомним, главная цель данного мероприятия - развить предпринимательскую активность среди молодежи и студентов города Орска.

Участники конкурса, а это студенты различных учебных заведений и работающая молодежь представили 12 бизнес-проектов затрагивающие различные виды деятельности и услуг: отдых, промышленность, медицина, торговля и др. Жюри состоящее в основном из известных предпринимателей города беспристрастно подходило к выступающим, порой критикуя, а порой давало дельные советы.

– В целом, проекты с каждым годом становятся лучше и это радует, - высказал по окончании мероприятия мнение один из членов жюри. – Ребятам надо особо подходить к проработке экономической части, потому как цифры в бизнес-планах порой не совпадают с реалиями сегодняшней жизни. Что же касается идей – большинство из них имеет право на жизнь.

Победителей жюри выбирало путем голосования. Их имена будут озвучены 17 мая на торжественном поздравлении в ДК Нефтяников. Здесь же участники познакомят посетителей со своими проектами.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
13.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел