Тет-а-тет с предпринимателями

20.05.2011
4872
Сегодня в рамках Дней предпринимателя в конференц-зале администрации Орска состоялась конференция представителей малого и среднего бизнеса.

В мероприятии приняли участие представители администрации города, а также контролирующих и надзорных органов. На конференции присутствовал и министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Андрей Ефремов.

Открывая мероприятие, первый заместитель главы Орска Василий Козупица ознакомил присутствующих с основными достижениями орчан в области предпринимательства, привел статистику и озвучил основные проблемы, с которым сталкивается городской бизнес. Затем с докладом выступил министр минэкономразвития области Андрей Ефремов.

В ходе конференции предпринимателям была дана возможность задать интересующие вопросы специалистам.

После подведения итогов конференции состоялось награждение победителей конкурса «Предприниматель года», а также победителей творческого конкурса «Бизнес-прожектор» среди представителей орских СМИ.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел