В Уфе задержаны автомобили-двойники

6870

12 января сотрудники госавтоинспекции башкирского МВД остановили для проверки внедорожник «Хонда». Документы вызвали у инспекторов подозрения, а для более детальной проверки было принято решение доставить автомобиль в отдел полиции. По дороге им попался точно такой же автомобиль с такими же государственными номерами!

Как выяснилось, обе машины зарегистрированы в Оренбургской области, оба владельца приобрели их за наличный расчет на местном рынке. У обоих абсолютно одинаковые документы, в которых указан один и тот же владелец — житель города Орск. У автомобилей совпадают даже номера агрегатов.


По Уфе оба водителя ездили по генеральной доверенности и не подозревали о существовании двойника. Сейчас машины помещены на штрафную стоянку, назначен ряд экспертиз, который позволит отличить подлинник от подделки. Существует вероятность, что один из автомобилей числится в угоне, - пишет UfaTime.ru.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
14.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел