В Новотроицке прорвало водовод

17.01.2012
5728



17:00
Сегодня во второй половине дня в Новотроицке затопило улицу Советскую в районе авто- и железнодорожного вокзала.

 
Как сообщил корреспонденту Урал56.Ру начальник отдела коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Новотроицка Василий Винокуров, прорвало 600-милиметровый водовод. В настоящий момент специалисты на месте начали копать. О причине прорыва говорить пока рано.
По состоянию на 17:00 ограничена подача воды в три дома. По словам Василия Николаевича, если масштабы аварии не позволят восстановить водоснабжение в ближайшее время, то будет осуществлен подвоз воды.


17:30
Улица Советская почти сухая, на месте работает техника. Вода больше не прибывает. Движение по улице в районе вокзала затруднено, поскольку техника расчищает данный участок дороги. По оценке нашего корреспондента, новотроицкие коммунальщики работают слаженно и оперативно.



18:00
Дорогу на улице Советской посыпают песком. Техника чистит мокрый снег и откачивает воду. Во дворах, где нет воды, обеспечен ее подвоз. Коммунальные службы ведут работы по ликвидации прорыва водовода.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
17.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел