Пьяный подросток бросался с ножом на прохожих

4737

Пьяный мужчина бросался с ножом на прохожих: 1 погиб, 2 ранены. ЧП произошло в Новосергиевском районе в ночь на 26 января.

Как сообщает «ОНлайн» со ссылкой на управление на транспорте МВД России по УрФО, в 00 часов 20 минут в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Бузулук поступило сообщение, что на станции Новосергиевская лежит мужчина без видимых признаков жизни, на руке – ножевой порез. На место происшествия выехали правоохранители и медики.

Судебно-медицинский эксперт на месте происшествия дал заключение: характер ран – 7 колотых и проникающих ножевых ранений – исключает версию о суициде, это убийство. Пострадавший, 49-летний местный житель, скончался от потери крови.

Проведя тщательный анализ, оперативники выяснили, что ночью в больницу поселка обратились один за другим двое мужчин, оба с ножевыми ранениями. По их словам, неизвестный молодой человек без всякого мотива бросался на потерпевших, размахивая ножом. К счастью, нанесенные мужчинам раны оказались не смертельными.

Через два часа подозреваемый был задержан. Им оказался житель этого же поселка 1993 года рождения, ранее судимый за совершение кражи и нанесение побоев. В момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный уже дал признательные показания. Расследование продолжается.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

27.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел