29 марта 2024 • Пт • 00:19

Вместо денег вор унес ценники,

4419

С забавным преступлением столкнулись сотрудники вневедомственной охраны отдела «Гайский». Накануне ночью на пульт дежурного поступил сигнал тревоги из магазина «Бриз». Сомнений в том, что в него кто-то пробрался, у правоохранителей не было.

Чтобы добраться до места происшествия, полицейским потребовалось две минуты. К их приезду неизвестный молодой человек, проникший в магазин, уже выбрался через окно и попытался скрыться. А когда увидел полицейского, то сел в сугроб и, призвав на помощь весь свой артистизм, разыграл жертву нападения.

Сидя в сугробе в окружении бутылок с коньяком, виски и водкой, парень отрицал свою причастность к преступлению. Он настаивал, чтобы полицейские бежали и догоняли его обидчика.

Тем не менее сотрудники решили досмотреть подозреваемого. И то, что было обнаружено в его карманах, обескуражило не только полицейских, но и самого воришку. Карманы были забиты… ценниками на товары. Как выяснилось, в темноте вор перепутал ценники с денежными купюрами, рассовал их по карманам, еще  прохватил и коробку, также наполненную ценниками.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел