Покончить с собой из-за неразделенной любви

4529
Группе задержания отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Орску в составе сержанта милиции Азамата Джабаева и старшины милиции Станислава Коршикова поступила информация от дежурного по ОВД Советкого района о попытке самоубийства. Милиционеры прибыли по адресу и увидели, что девушка перебралась через перила балкона пятого этажа и кричала о намерении броситься вниз, ее удерживал молодой человек. Времени на раздумья не было. Старшина милиции Станислав Коршиков побежал в квартиру, а сержант милиции Азамат  Джабаев попытался уговорить девушку отказаться от попытки свести счеты с жизнью, но та билась в истерике, на слова не реагировала. Станислав Коршиков выбежал на балкон, одним рывком перетащил девушку через перила и занес в квартиру.

Друзья рассказали, что 18-летняя особа решила покончить с собой из-за неразделенной любви. Уже в квартире девушку попытались успокоить, но это не дало результатов, она хваталась за нож и попыталась вскрыть себе вены. Врачи скорой помощи приняли решение, что девушка нуждается в госпитализации.

Молодой человек, удерживавший девушку, поблагодарил милиционеров и восхитился физической подготовкой Станислава Коршикова - перетащить через перила человека, который к тому же еще и сопротивляется, требует не малых сил.

Источник: УВД Оренбургской области

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел