29 марта 2024 • Пт • 05:01

В преддверии 8 марта в Орске грабили женщин

3855

В преддверии первого весеннего праздника - 8 марта - сильная половина человечества была озабочена вопросом: «Как и на что порадовать любимых женщин?».

Так, двое неработающих орчан 1966 и 1967 годов рождения попытались своеобразно решить эту проблему. В течение двух дней они нападали на одиноких женщин в районе второго участка и отбирали у них сумки с провизией. Неизвестно, сколько продолжались бы их «подвиги», если бы цепь преступлений не оборвали сотрудники вневедомственной охраны, - сообщает пресс-служба МОВО по г.Орску.

А другой молодой человек, чтобы поздравить свою любимую женщину, решил подарить ей дорогостоящую косметику. Зайдя в магазин «Летуаль», он выбрал потенциальный подарок и, минуя кассу, отправился к любимой. Однако до нее он так и не дошел: был задержан правоохранителями.


Кстати, похожий случай в данном магазине произошел в преддверии Дня защитника отчества. Только тогда унести подарок попыталась молодая особа. По словам заведующей магазином, такие «покупатели» заходят к ним довольно часто - примерно 7-8 человек в год.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел