На «Парке Строителей» столкнулись ГАЗель и «Мазда»

09.04.2012
8722

Сегодня в Орске примерно в 20:30 на остановке «Парк Строителей» произошла серьезная авария. Столкнулись пассажирская ГАЗель и «Мазда».

По словам сотрудников ГИБДД, ГАЗель двигалась со стороны поселка Никель по главной дороге. Иномарка выехала с перекрестка, не уступив дорогу ГАЗели. В результате сильного удара «Мазду» откинуло на противоположную часть прямо на тротуар возле магазина «Ника».

Водителей обеих машин увезла «Скорая помощь». По словам очевидцев, водитель иномарки серьезно пострадал: его зажало в машине.



По словам директора ОАНОП «Орскавтотранс» Ермека Алкулова, также оказавшегося на месте, в ГАЗели пассажиров не было: 55-ый маршрут в данном районе не ездит, водитель ехал по своим делам. В легковой машине пассажиров также не было.

Движение в сторону поселка Никель  временно перекрыли.

На место происшествия также прибыли пожарные. От  удара из ГАЗели вытекло масло, могло произойти возгорание. По словам пожарных, на подобные происшествия они выезжать обязаны.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
09.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел