Материнский долг платежом красен

3573
Судом постановлен обвинительный приговор в отношении орчанки, которая в период с 2008 года по август 2010 года ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию своего несовершеннолетнего сына.

В ходе судебного заседания подсудимая свою вину признала частично. Женщина рассказала, что она действительно неоднократно допускала жестокое обращение в отношении своего сына (мальчику 12 лет), высказывалась в его адрес грубой нецензурной бранью.

Как выяснилось, бранью воспитание не ограничивалось. Допрошенные в судебном заседании свидетели пояснили, что мамаша, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избивала ребенка прямо на глазах у соседей. На замечания не реагировала.

Подсудимая официально нигде не работает, ранее не судима, по месту жительства характеризуется посредственно. Злоупотребляет спиртными напитками.

Государственный обвинитель ориентировал суд на наказание, не связанное с лишением свободы. Суд, согласившись с доводами обвинителя, приговорил женщину к 150 часам обязательных работ, сообщил помощник прокурора Александр Ганин.

Источник: Прокуратура Советского района г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

27.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел