29 марта 2024 • Пт • 12:33

Мужчина не упал, а сам залез в колодец погреться

5221
Орские тепловики и милиционеры считают, что мужчина, погибший в минувшую среду, не упал в колодец, а сам отодвинул крышку и залез погреться. Пресс-служба администрации города Орска передает:

15 декабря в 18.30 в муниципальное унитарное предприятие «Орские тепловые сети» поступил сигнал от дежурного диспетчера единой городской службы «050». В сообщении говорилось, что в одну из тепловых камер по переулку Цимлянский упал мужчина.

Чуть раньше такое же сообщение поступило в Центр гражданской защиты. Спасатели, выехав на место происшествия, извлекли из колодца человека, но, к сожалению, по дороге в больницу он скончался.

- В результате вскрытия была установлена причина смерти. Пострадавший скончался от сердечного приступа. -рассказывает заведующий орским межрайонным филиалом ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» И.Г. Богданов

Свои разъяснения дал и главный инженер МУП «ОПТС» Е.В. Волков:

- Данная тепловая камера расположена в двух метрах от тротуара и в стороне от проезжей части. Люк приподнят над землёй и всегда был закрыт тяжёлой чугунной крышкой. Провалиться туда случайно было невозможно.

Это же утверждает и начальник криминальной милиции ОВД по Октябрьскому району г. Орска А.А. Дик:

- В тепловую камеру можно было попасть только умышленно. Скорее всего, мужчина, отодвинув крышку люка, залез погреться, а вылезти не смог. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности погибшего.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел