Орчанин сам залез в колодец погреться... и погиб

5340
Пресс-служба муниципалитета опубликовала фотографии наглядно разъясняющие ситуацию по переулку Цимлянскому 17.


Напомним, 15 декабря в 18:30 в МУП «ОПТС» поступил сигнал от дежурного диспетчера единой городской службы «050». В сообщении говорилось, что в один из колодцев по переулку Цимлянский упал мужчина. Аналогичное сообщение поступило и в Центр гражданской защиты. Прибывшие по вызову спасатели извлекли из колодца человека, но по дороге в больницу он скончался.



Комментарии:

- В результате вскрытия была установлена причина смерти. Пострадавший скончался от сердечного приступа, - рассказал заведующий орским межрайонным филиалом ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» И.Г. Богданов.


Свои разъяснения дал и главный инженер МУП «ОПТС» Е.В. Волков:
- Данная тепловая камера расположена в двух метрах от тротуара и в стороне от проезжей части. Люк приподнят над землёй и всегда закрыт тяжёлой чугунной крышкой. Провалиться туда случайно невозможно. Проник туда человек целенаправленно.


Версию о падении в открытый, якобы, люк не поддерживает и начальник криминальной милиции ОВД по Октябрьскому району г. Орска А.А. Дик:
- Скорее всего, мужчина, отодвинув крышку люка, залез вниз погреться, а выбраться наверх не смог. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности погибшего.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

20.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел