28 марта 2024 • Чт • 21:57

В Орске украли елку

20.12.2010
20036
Не так много времени  осталось до всеми любимого праздника – Нового года. Многие из нас уже начали подготовку к торжеству: закупаем продукты, выбираем елку…Однако кое-кто из орчан решил подготовиться к празднику весьма своеобразно.

Сегодняшней ночью возле УК «Ленинская» украли елку.

Владислав Попов, зам директора УК «Ленинская» по производству:

- Мы готовили свое предприятие к конкурсу на лучшее новогоднее украшение. Высадили 7 елок, украсили их игрушками и гирляндами, к каждой подвели электроэнергию, соорудили ледовый городок. А сегодня около двух часов ночи пушистую красавицу спилили под корень и унесли вместе с украшениями. Вандалы принялись за второе дерево, но их напугал подоспевший сторож.

Сколько елок намеревались утащить ночные «гости», неизвестно. Однако теперь бороться за победу в новогоднем конкурсе управляющей компании будет сложнее: пенек от спиленного дерева в роскошную красавицу уже не превратится, да и настроение у работников предприятия испорчено надолго.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел