Родители кидались утюгом

3300
10 октября прошлого года Николаев распивал спиртные напитки со своей супругой. Между ними произошла ссора, после чего супруга вышла из кухни, направившись в спальню.

Вышла оттуда она не просто так, а с утюгом в руках. Недолго думая, женщина кинула утюг в супруга. Супруг, в свою очередь, бросил утюг в направлении супруги и находящегося поблизости малолетнего сына. Утюг попал в малыша, в результате чего ребенок получил открытую проникающую черепно-мозговую травму.

В судебном заседании подсудимый Николаев виновным себя признал частично – в причинении тяжкого вреда здоровью своему малолетнему сыну по неосторожности и от дачи показаний отказался. Вину Николаева подтвердили свидетели, осмотр места происшествия, а также заключение судебно-медицинской экспертизы.

Суд признал Николаева виновным в совершении преступления. Его взяли под стражу прямо в зале суда. Теперь горе-отцу придется провести в колонии общего режима 3 года.

Источник: «Орский вестник»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

12.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел