Насильно мил не будешь?

01.02.2011
4514
Сергей как всегда ожидал Милу на углу ее дома. В руках - букет хризантем, он все еще надеялся вернуть девушку. Однако она шла не одна. Молодой человек, проводив девушку до подъезда, ушел.

Поднявшись в квартиру, Сергей позвонил, дверь открыла Мила. По глазам он понял, что она ему не рада, но пригласила на чай. На вопрос, встречается ли она с кем-либо, девушка отвечать не захотела.

Нетрезвого парня это разозлило, он ударил Милу. В ход пошли кулаки, ноги… Девушка плакала. Сергей решил «припугнуть» возлюбленную: подвел к окну, сказав, что сейчас столкнет вниз, если она не вернется к нему.

У девушки началась истерика, она стала просить, чтобы Сергей отвез ее в больницу. Увидев кровь на руках, парень испугался, осознал, что натворил, и на такси отвез Милу в больницу.

Девушка не смогла простить обидчика, поддержала свое заявление в суде. Суд назначил Сергею наказание в виде обязательных работ, - сообщает пресс-служба Ленинского суда Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел