В Орске у водителя маршрутки остановилось сердце

28.02.2011
4572
У водителя маршрутки в дороге остановилось сердце.

В воскресенье вечером произошла авария с участием «ГАЗели». В районе рынка «Центральный» (проспект Ленина, 89) 58-летний водитель маршрутки почувствовал себя плохо, не справился с управлением и выехал на «встречку».

В результате столкнулись три машины: «ГАЗель», «десятка» и «Лада Калина».

Водитель маршрутки скончался. По предварительным данным, у мужчины остановилось  сердце. Пострадал и 16-летний пассажир «ГАЗели»: с переломом руки он доставлен в больницу, - сообщает пресс-служба ГИБДД.

Сегодня в 9.30 во время парковки на конечной остановке 37 маршрута скончался еще один водитель «Газели», - сообщает пресс-служба администации. Как рассказал старший маршрута Александр Морычев, утром ничего не предвещало беды.

 49-летний водитель вышел на маршрут после двух дней выходных, прошел медицинский контроль и приступил к работе. Однако, после очередного рейса он почувствовал недомогание, его нездоровый вид заметили и окружающие. О своем состоянии он сообщил диспетчеру, который сразу же отстранил его от рейсов.

Посоветовав водителю как можно скорее обратиться к врачу, диспетчер предложил вызвать «неотложку» на рабочее место. «Мне не настолько плохо, я сейчас поставлю машину и поеду домой отлежусь или вызову врача», - цитирует ответ водителя диспетчеру Александр Сергеевич.

Поставить на стоянку свою «Газель» орчанин успел. Здесь же за рулем состояние его резко ухудшилось. Пока приехала «Скорая», он скончался. Коллеги отзываются об Игоре М. как о профессионале с большим стажем вождения. Погибший не имел взысканий по работе, вел здоровый образ жизни, был хорошим семьянином. Что могло стать причиной смерти, теперь скажут медики.

Фото: ГИБДД по Оренбургской области





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
28.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел