В Орске две женщины обкрадывают пенсионеров

02.12.2013
4387

В Орске полиция разыскивает двух женщин, обкрадывающих пенсионеров. 

Мошенницы действуют по отработанной схеме: под предлогом доставки продуктов и оказания социальной помощи втираются в доверие жертвам, которые сами впускают воровок в квартиру.

В разговоре женщины узнают имена родственников, а затем ссылаются на них как на знакомых. Одна из женщин отвлекает внимание, вторая обыскивает квартиру.

27 ноября в Орске на улице Юношеской подозреваемые похитили у пенсионерки около 80 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

  Приметы женщин:

1. Возраст 40-45 лет, рост 165-167 см., худощавого  телосложения, европейской внешности, волосы до плеч, цвет волос русый.

Одета:  на голове вязаная шапка серого цвета, болоньевая куртка синяя длинная до середины бедра плотно облегающая, юбка серого цвета, высокие сапоги черного цвета на каблуке. Речь без дефектов и акцента, говорит быстро.

2. Возраст 40-45 лет, рост 160-165 см., круглолицая, европейской внешности, плотного телосложения. Одета: пальто болоньевое до колена белого цвета, застегивающееся на пуговицы, плотно облегающее, на голове шапка, сапоги. Речь без дефектов и акцента.

Если вы располагаете какой-либо информацией о данных женщинах, просьба обратиться по номерам телефонов: (3537) 29-50-29, 29-51-02, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Орску.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
02.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел