29 марта 2024 • Пт • 17:19

В Орске ребенка зажало дверью трамвая и протащило два метра

04.12.2013
1368
Орск, проспект Ленина, июнь 2013 года

18:00
По сообщению УМВД России по Оренбургской области, водитель трамвая начал движение, не убедившись в безопасности при высадке пассажиров, в результате чего дверью была зажата правая нога несовершеннолетнего пассажира. Мальчик был доставлен в городскую больницу № 2 города Орска, после осмотра врачами отпущен домой.

По данному факту проводится административное расследование по окончанию которого, будет принято процессуальное решение. Информация, что трамвай протащил ребенка, не подтверждена

13:40
В Орске 4-летнего ребенка зажало дверью трамвая и протащило еще два метра. У малыша ушиб правого голеностопного сустава.

Инцидент произошел вечером 2 декабря на остановке «Кинотеатр «Мир». Водитель трамвая в начале движения не убедилась в безопасности. Она остановилась только тогда, когда услышала крики. Ребенок 2009 года рождения в тот момент был с мамой. Малыша доставили в травмпункт. 

После осмотра его отпустили домой, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Орска.

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
04.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел