28 марта 2024 • Чт • 23:11

Любвеобильный потерпевший

18.03.2011
4269
В конце декабря прошлого года  в дежурную часть ОВД  поступило заявление: орчанин просил привлечь к ответственности незнакомую девушку, которая, побывав у него в гостях, похитила сотовый телефон. Самое интересное, что в гостях у мужчины находились сразу 5 незнакомых девушек. Кто именно похитил телефон,  мужчина не знал.

Выяснилось, что все банально просто: гости вместе с хозяином дома распивали спиртное. Когда настало время  расходиться по домам, девушка  взяла у потерпевшего телефон, чтобы вызвать такси. Провожая дорогих гостей, мужчина не заметил, что телефон ему так и не вернули. 3 дня потерпевший пытался своими силами вернуть имущество. Попытки оказались напрасными.

Разыскать похитительницу оказалось несложно. Суд назначил  девушке наказание в виде лишения свободы на срок 1,3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

На назначение столь сурового наказания повлияло и то, что ранее девушка была осуждена за аналогичное преступление. Ее освободили условно-досрочно, но в период непогашенной судимости девушка вновь оступилась, - сообщает пресс-служба Ленинского суда Орска.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
18.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел