Взял «на лапу» или вернул старый долг?

17.03.2011
33109
В Орске руководитель одной из управляющих компаний ЖКХ попался на взятке, однако так ли это на самом деле, установит проверка, поэтому имя и фамилия подозреваемого пока не разглашаются. Факт предполагаемой взятки зафиксировали сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями.

Ерлан Айтуганов, заместитель начальника ОБЭП УВД Орска:
Ерлан Айтуганов— Должностное лицо было задержано с поличным сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями при получении 20 000 рублей от предпринимателя за выполнение действий по перечислению денежных средств за ранее выполненные работы.

Сам подозреваемый настаивает, что переданные ему деньги всего лишь старый долг. На данный момент сотрудники ОБЭП проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





Кстати:

Не так давно в Орске на взятке был пойман один из арбитражных управляющих города Орска. Мужчина подозревается в вымогании 1 000 000 рублей. По словам Ерлана Айтуганова, управляющий требовал эти деньги за выполнение действий, которые входят в его полномочия. При попытке получения первой части этих денег (250 000 рублей) мужчина был задержан.



Видеоматериалы предоставлены телекомпанией «Орск-ТВ»



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
17.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел