Женщина за рулем «Тойоты» сбила четырех пешеходов

5429
12 апреля на территории Оренбургской области зарегистрированы 103 ДТП, в том числе 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 14 получили травмы различной степени тяжести.

В 5:25 в городе Новотроицке на пр. Комсомольский водитель автомобиля «Хундай-акцент» при повороте налево не уступил дорогу встречному автобусу «Газель» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП двое пассажиров после оказания медицинской помощи были отпущены домой.



В 8:00 в городе Оренбурге на улице Чкалова женщина-водитель автомобиля «Тойота» не справилась с управлением, выехала на тротуар и допустила наезд на 4 пешеходов. В результате ДТП два пешехода с различными травмами были госпитализированы, двое, после оказания медицинской помощи, были отпущены домой.

В 9:10 на 7 км автодороги Беляевка-Желтое водитель автомобиля ВАЗ-2108 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель и 5-летний мальчик-пассажир с различными травмами были госпитализированы, второй пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.



В 10:00 на 20 км автодороги Бугуруслан-Коровино водитель автомобиля ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате ДТП оба водителя и двое пассажиров автомобиля ВАЗ-2110, один из которых несовершеннолетний, с различными травмами были госпитализированы.



В 13:20 в городе Оренбурге на улице М. Жукова водитель грузового автомобиля «Газель» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход был госпитализирован.

В 15:50 в городе Оренбурге на улице Пролетарская 17-летний водитель скутера «Хонда» не выдержал дистанцию до остановившегося впереди автомобиля ВАЗ-2115 и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель скутера с сотрясением головного мозга был госпитализирован.

Источник: Пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

13.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел