29 марта 2024 • Пт • 07:13

Ох, и сочные яблочки!

19.04.2011
3076
Семейные конфликты случаются часто, но когда дело доходит до драки, а тем более с ножом, приходится вмешиваться посторонним. Одно из подобных дел находится сейчас в производстве Ленинского суда.
        
Вечером супруг пришел домой с работы слегка «навеселе». Для большего расслабления после трудового дня с собой он принес  еще бутылку пива. В это время жена нарезала яблоки. Заботливый супруг решил помочь: взял второй нож и присоединился к супруге.

В ходе столь увлекательного занятия возникла ссора, причиной которой послужило, прежде всего, нетрезвое состояние супруга. Окончательно опьянев, супруг решил от слов перейти к действиям.

Подойдя к жене, мужчина замахнулся рукой, чтобы ударить по лицу. Женщина не растерялась и ударила первой. Удар пришелся в область живота.

В данной ситуации трудно судить кто прав, а кто виноват. В скором времени суд расставит все по своим местам: уголовное дело назначено к рассмотрению, - сообщает пресс-служба Ленинского суда Орска.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
19.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел