28 марта 2024 • Чт • 13:52

У пенсионера украли мотоцикл

2972
В Орске один из местных пенсионеров чуть не лишился своего имущества: гаража и всего, что в нем находилось, - об этом Урал56.Ру сообщили сотрудники МОВО при УВД г.Орска.

Выяснилось, что 16 мая мужчина решил съездить на своем мотоцикле на рыбалку. Придя за транспортом, пенсионер сильно удивился: гаража не оказалось на месте. С улицы Ялтинской он «испарился» вместе с мотоциклом.

Соседи посоветовали растерянному водителю обратиться за помощью к правоохранителям. Прибывший на место ЧП экипаж вневедомственной охраны, опросив свидетелей, выяснил, что гараж вместе с мотоциклом неизвестные погрузили в кран-манипулятор и увезли в сторону площади Гагарина. Пропажу экипаж МОВО обнаружил  в районе подстанции на 240-ом квартале. Манипулятор с гаражом двигался в сопровождении зеленой «девятки».

В итоге все участники кражи были доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело. К радости пенсионера, гараж с мотоциклом благополучно возвратился на прежнее место.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

19.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел